Приглашаем всех желающих посетить книжные выставки нашей библиотеки. Для молодежи оформлена выставка книг "Летняя бессонница, или что читать летом?". На выставке представлены книги для возрастной категории 16+ и 18+, из серии "#ONLINE - БЕСТСЕЛЛЕР", "ЗВЕЗДА РУНЕТА", книги П.Несс "Больше, чем это", К.Чиджи "Несбывшийся ребенок", Г.Форман "Куда она ушла", Д.Нельсон "Я подарю тебе солнце"...

Для возрастной категории 6+ и 12+ оформлена книжная выставка "Солнечные встречи с книгой". Все названия книг, представленные на выставке связаны с летней тематикой. Здесь же, вы сможете выб ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: Cheremiska | Дата: 13.07.2019

В Черемисской сельской библиотеке, для женщин клуба "Отрада", прошла литературно - музыкальная композиция "Когда любовь благословенна", посвященная Дню семьи, любви и верности.В течение мероприятия прозвучали романсы: из к/ф  "Жестокий роман", сл. М.Цветаевой "Под лаской плюшевого пледа", "Я словно бабочка к огню",  сл. Б.Ахмадулиной "Прощание", из к/ф "Служебный роман", сл. Р.Бернса "Моей душе покоя нет", "Очарована, околдована...", сл.Н.Заболоцкого, из к/ф "Нас венчали в церкви", сл. Б.Окуджавы "Любовь и разлука", отрывок из оперы "Юнона и Авось", сл. Ф.Вознесенского "Я тебя никогда не забуду"... Библиотекари прочитали более 10 высказываний вели ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Cheremiska | Дата: 13.07.2019