Для участников библиотечного клуба "Затейники" был проведен игровой микс - "Веселый зоопарк". Мероприятие было посвящено 90 - летию Свердловского зоопарка. Библиотекарь провела обзор книг с зоо - выставки - "Наши любимые "хвостолапые". В нашей библиотеке очень много книг, посвященных "братьям нашим меньшим". Некоторые из них были представлены детям.

 

 

 

 

После выбора книг, дети участвовали в игровой программе. Участвовали в конкурсах: "Художники - анималисты" - по очереди рисовали одну ча ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Cheremiska | Дата: 23.09.2020

В Черемисской сельской библиотеке оформлена выставка - реклама новой книги в окне - "Наша фишка - новая книжка!". Мы продолжает знакомить читателей с новыми книгами. В условиях ограничения доступа к книжным фондам, в библиотеке оформили вот такую интересную книжную выставку новых поступлений. Очень удобно, подойти к окну и выбрать для себя книгу.

Мы с большим удовольствием приглашаем наших читателей в библиотеку за книжными новинками! В нашей библиотеке представлено большое количество  авторов и разнообразных жанров, вы обязательно сможете подобрать книгу по душе, и скрасить холодные, осенние вечера, погрузившись в мир художественных книг!

Просмотров: 162 | Добавил: Cheremiska | Дата: 22.09.2020

С помощью наших маленьких волонтеров из библиотечного клуба "Затейники" была проведена уличная акция - "Книга шагает по селу". Участники акции вручали книги и журналы (списанные, принесенные в дар) прохожим или разносили их в почтовые ящики. Раздали около 100 журналов и 50 книг.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: Cheremiska | Дата: 22.09.2020

« 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 335 336 »