В День рождения А.С.Пушкина сотрудники Черемисской сельской библиотеки провели квест-игру "У лукоморья дуб зеленый" для детей оздоровительного лагеря "Солнышко". В проведении мероприятия библиотекарям помогали девочки из библиоклуба "Затейники": В.Корнякова, М.Худонозарова, К.Спиридонова, И.Колотова и вожатые лагеря: М.Бызова, В.Красненкова, М.Жукова. Они стояли на этапах квест - игры. Как настоящий актер, справился с ролью старика Д.Винокуров. 

Пушкинский день в лагере прошел замечательно, дети с удовольствием выполняли задания сказочного маршрута. В этот день они побывали в гостях у старика со старухой из "Сказки о рыбаке и рыбке", у Балды и Королевича Елисея, Золотого петушка и Белочки. Отвечали на вопросы о биографии в ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: Cheremiska | Дата: 08.06.2018

В день А.С.Пушкина, в нашей библиотеке прошла акция чтения "Там, на неведомых дорожках..."

Весь день в библиотеке звучали сказки А.С.Пушкина в исполнении народной артистки РФ Клары Новиковой. Всем пользователям библиотеки задавали вопросы о жизни и творчестве поэта.

... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Cheremiska | Дата: 08.06.2018

В детском лагере "Солнышко" с.Черемисского, библиотекари провели комплексное мероприятие "Читайте сами, читайте с нами", посвященное Дню защиты детей.

Библиотекари провели для детей викторины: «Непонятки» - разминка, «Как звали?», «Сказочные герои», «Тройка» - фамилия автора, заглавие книги, страна – родина автора.

... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: Cheremiska | Дата: 05.06.2018

« 1 2 ... 217 218 219 220 221 ... 335 336 »