18:40
Библио - поездки.

15 ноября для женщин библиотечных клубов "Отрада" и "Женские штучки" была организована поездка в Свердловскую государственную детскую филармонию, на мюзикл "Дубровский". Мюзикл "Дубровский" - самый популярный мюзикл сезона. Музыкальная история по мотивам повести А.С.Пушкина о любви и предательстве, верности и благородстве, преданности и отчаянии, над которыми не властно время. Музыка - Кима Брейтбурга, либретто - Карена Кавалеряна.  Мюзикл "Дубровский" | СВЕРДЛОВСКАЯ...

 

 Фото с Зульфией Гареевой.

Нам вдвойне было приятно посмотреть мюзикл. Там, в роли помещика - Антона Пафнутьича Спицына выступает и поет наш односельчанин Никита Медведев. Женщины были очень рады увидеть Никиту на сцене Свердловской филармонии и, то что он участвует в таком замечательном мюзикле, в команде молодых, очень талантливых  артистов. После спектакля, мы пообщались и сделали общее фото с Никитой. Нашей группе повезло, мы сфотографировались с Зульфией Гареевой - солисткой и исполнительницей главной роли - Маши Троекуровой.

  

На сцене - Никита Медведев.

После просмотра великолепного мюзикла наше путешествие продолжилось. Мы посетили Океанариум. Посмотрели уникальный подводный музей с морскими и пресноводными обитателями. Экспозиция "Подводный мир" состоит почти из 3000 обитателей, которых привезли на Урал со всего света.

 

 

День был очень насыщенный. Мы возвращались домой уставшие, но счастливые, переполненные впечатлениями от встречи с прекрасным миром театра  и знакомством с морскими обитателями.

Просмотров: 256 | Добавил: Cheremiska | Рейтинг: 5.0/2