Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Октябрь » 16 » Читалочка.
14:49
Читалочка.

В Черемисской МБОУ "СОШ №13" проведены классные и школьный туры Областного конкурса художественного слова "Читалочка",  для учащихся начальной школы.

В Черемисской школе, организатор конкурса "Читалочка" - Гафеева Лариса Юрьевна - школьный библиотекарь и учитель русского языка и литературы.

Лариса Юрьевна Гафеева.

Жюри конкурса: сотрудники Черемисской сельской библиотеки - Н.А. Зырянова и Н.В. Квасова, сотрудники Черемисского историко - литературного музея - Л.Н.Колташова и О.А.Першина.

Жюри школьного тура конкурса "Читалочка": О.А.Першина, Н.А.Зырянова, Л.Н.Колташова.

В классных турах стали победителями:

1 класс.

  

Голявкин, В. Болтуны (проза), читает Гафеев Марк.    Фет, А. Я пришел к тебе с приветом (поэзия)                                                                                                              читает Шабунина Вероника.

2 класс.

 

Михалков, С. Чистописание (поэзия), читает Болотов Тимофей.    Носов, Н. На горке (проза),                                                                                                                читает Данилова Ксения.

3 класс.

 

Барто, А. Лешенька (поэзия), читает Панов Иван.   Успенский, Э. Рассеянная няня (поэзия), читает                                                                                      Мартынов Николай.

4 класс.

 

Зощенко, М. Глупая история (проза), читает Долгих Марина. Барто, А. Однажды я разбил стекло                                                                                                 (поэзия), читает Рудаков Антон.

В школьном туре конкурса "Читалочка" стали победителями:

В номинации "Проза".

  

1 - место - Гафеев Марк - 1кл., (Голявкин, В. Болтуны).     2 - е место - Долгих Марина - 4 кл.,                                                                                                    (Зощенко, М. Глупая история)      

3 - е место - Данилова Ксения - 2 кл., (Носов, Н. На горке)

В номинации "Поэзия".

  

1 - е место - Панов Иван - 3 кл. (Барто, А. Лешенька).    2 - е место - Рудаков Антон - 4 кл.                                                                                              (Барто, А. Однажды я разбил стекло)

3 - место - Мартынов Николай - 3 кл. (Успенский, Э. Рассеянная няня)

Главные победители школьного тура в номинации "Проза", 1 - место - Гафеев Марк - ученик 1кл., (Голявкин, В. Болтуны) и в номинации "Поэзия", 1 - е место - Панов Иван - ученик 3 кл., (Барто, А. Лешенька) примут участие в муниципальном туре конкурса "Читалочка".                                                                                               Пожелаем ребятам удачи и, конечно же, ПОБЕДЫ!!! 

 

 

 

Просмотров: 98 | Добавил: Cheremiska | Рейтинг: 5.0/3