13:19
Как на книжкины именины собрались мы всей семьей.

 

 

В нашей библиотеке прошло завершающее мероприятие по проекту "Читайте! Играйте! Свой мир открывайте!", посвященное неделе детской и юношеской книги.  

На большой праздник семейного чтения «Как на книжкины именины собрались мы всей семьей!» пришли читающие семьи с.Черемисского. Всего получилось четыре команды: И.Ю. Трескова с четырьмя внуками: Матвеем, Прошей, Аней и Игорем; Е.В. Дергач с дочерью Мариной и ее подругой Пономаревой Ангелиной; Н.Ю.Андреевна с тремя детьми: Алексеем, Владом, Аней и ее подругами Лушковой Наташей и Зиновьевой Дианой; Е.А.Чеснокова с дочерью Аленой и ее подругой Даниловой Ксюшей.

Программа мероприятия была насыщенная, яркая, интересная. Вначале, участники праздника рассказали о своих любимых книгах и семейных библиотеках. Чтобы провести вместе приятные минуты общения для участников мероприятия была проведена конкурсная программа. Семьи состязались в конкурсах: "Разминка", "Сказочные объявления", "Кто здесь был и что забыл?", "Собери в одну сказку", "Сказочный алфавит", "Угадай героя", "Оживи картину", "Почти буриме", "На ваш взгляд, или педагогическая ситуация", "Сценка из семейной жизни"...

Первое место заняла команда И.Ю.Тресковой, они набрали 40 баллов, второе место получила команда Е.А.Чесноковой - 36 баллов, третье место было у команды Е.В.Дергач - 27 баллов и четвертое место заняла команда Н.Ю.Андреевой - 16 баллов.

За активное участие в библиотечном мероприятии и отличные результаты ведущие праздника вручили читающим семьям сладкие призы. После, как и положено в большой семье все сели за чайный стол.

Участвуя в совместном празднике книги, родители дети и работники библиотеки получили массу положительных эмоций и незабываемое общение.

 

 

 

 

 

Просмотров: 250 | Добавил: Cheremiska | Рейтинг: 5.0/1