15:16
Новогодняя карусель.

«Новогодняя карусель» - крещенский утренник.

В Черемисской сельской библиотеке прошел крещенский утренник «Новогодняя карусель».

Первый раз, после зимних праздников, рукодельницы из клуба «Женские штучки» встретились утром в Крещение. Они показали нам своих собачек – символов года, сделанных из бисера, поделились новогодними наработками и творческими идеями.

Для своих любимиц библиотекари подготовили конкурсно – игровую программу «Новогодняя карусель». Игровой вихрь «новогодней карусели» закружил…

Женщины узнали «Как наступают на грабли разные знаки зодиака» и «Характер каждого знака в трех изречениях – трех поговорках». Приняли участие в игре – кричалке «Подводя итоги», играх, посвященных Году собаки: «Счастливые записки из собачьей миски», «Держи ухо востро!», «Тайный гав - гав –код», «Подиум породистых собак». Играли в фанты, гадали на орехах «Чет – нечет» на исполнение желаний.

В завершении мероприятия посмотрели фильм «Православие и мир», вспомнили приметы и обряды праздника Крещение. Выплеснув лишний азарт и эмоции в играх, спокойные и умиротворенные приняли участие в акции «Дорога к храму», все пошли за святой водицей.

 

Слушаем информацию о знаках зодиака. Гадаем "Какой будет год?"

 

Игра "Подиум породистых собак".

 

Игра "Фанты".

 

Смотрим фильм "Православие и мир".      Собачки из бисера.

Акция "Дорога к храму".

Просмотров: 387 | Добавил: Cheremiska | Рейтинг: 5.0/2