15:44
Предновогодняя круговерть.

В Черемисской сельской библиотеке прошел вечер отдыха - «Предновогодняя круговерть». В мероприятии приняли участие женщины библио - клубов "Отрада" и "Женские штучки". Для своих любимиц библиотекари подготовили конкурсно – игровую программу. Женщины узнали, что несет с собой 2020 год Крысы (Мыши). Отвечали на вопросы видео - викторины, викторины "Знаменитые Крысы", "Угадай мультперсонаж". Приняли участие в конкурсах: "Сыррр!" (угадывали по запаху, что лежит на тарелках), "Мышка денег накопила" (с завязанными глазами выбирали денежную купюру, у кого больше сумма), "Мышкино угощение" (переносили семечки ложкой с одной тарелки на другую, кто быстрее), "Спасибо, Свинка!" (передавали по кругу импровизированную свечу и благодарили уходящий год, вспоминая все хорошее, что случилось в 2019г.), "Пожелай!" (ведущий, стоя спиной бросает мышку - игрушку, тот кто поймает, должен сделать пожелания ведущему на новый 2020г.).

Женщины неплохо повеселились. Для них была проведена беспроигрышная лотерея. В свою очередь, они подарили библиотеке большие универсальные ножницы. 

Сидя за чайным столом мы принимали благодарности за проведенные мероприятия 2019г. и слушали пожелания на 2020г. Запланировали очередную библио - поездку, но это пока секрет!

Поздравляем всех женщин библиотечных клубов с наступающим Новым 2020 годом! Желаем новых творческих идей, счастья и удачи!

 

 

  

Просмотров: 214 | Добавил: Cheremiska | Рейтинг: 5.0/1