12:46
Славянские обереги на защите Черемисской школы.

"...В славянских оберегах выражается не только культура славян, знания и представление о мире. Символы славянских богов, общих явлений и представлений складываются в отточенную веками систему сакральных знаков. Могущество древних символов и их воздействие на психику и судьбу человека неоднократно подчеркивали всемирно известные ученые и психотерапевты, и использование славянских оберегов полностью подтверждает состоятельность этой теории.

Еще наши предки изготавливали много разных славянских оберегов для защиты от физического и духовного зла. Со временем поменялись убеждения человека, забылись Боги и в ранг божества была возведена техника и наука, однако темные глубины бессознательного, неведомые, еще не изученные силы продолжают влиять на человека, а использование славянских оберегов продолжает работать, как и тысячу лет назад.."

Учителя Черемисской школы: Кукарцева Т.И. и Колотова Н.И. уже не первый год занимаются оформлением пришкольной территории.В летний период они вместе с учениками занимались оформлением школьной спортивной площадки и старого здания школьного музея. Вот что у них получилось!

   

Старое здание школьного музея.

 

           Здание школьной кочегарки.                                        Спорт. площадка.

 

 

Спасибо учителям - энтузиастам за замечательную идею оформления и стремление к прекрасному!

 

Просмотров: 588 | Добавил: Cheremiska | Рейтинг: 5.0/2