09:52
Женские штучки.

В Черемисской сельской библиотеке организован новый клуб по рукоделию "Женские штучки". 21 октября состоялось первое заседание клуба, на встречу пришли 15 чел.(2детей). В библиотеке собрались женщины, которые раньше не пользовались нашими услугами. Сейчас они являются читателями библиотеки: З.А.Мальгина, В.А.Димитрян, Л.К.Бойцова, П.П.Анферова.

 

 

 

 

 

 

Е.В.Кононова - руководитель клуба "Женские штучки". Выставка творческих работ Елены Владимировны была оформлена в Черемисском музее. Женщины посетили выставку и работы Е.В.Кононовой вдохновили их заняться рукоделием.Да, как тут не восхищаться, такими прекрасными рукотворными работами! Здесь всевозможные бусы из бисера, и вязаные вещи, и  валеные шапочки... У женщин села Черемисского появилось желание научиться этому мастерству. Елена Владимировна их поддержала, а сотрудники библиотеки предоставили рукодельницам возможность встречаться и делиться своим опытом. Наша библиотека получила новый статус -  библиотека как "Третье Место" - творческая мастерская.

 

В библиотеку женщины пришли не с пустыми руками, Т.Г.Ушенина подарила нам прекрасный комнатный цветок - Антуриум, а П.П.Анферова принесла свои книги в дар библиотеке.

 

Библиотекарь - Н.В.Квасова провела для женщин обзор периодической литературы и познакомила их с книгами по рукоделию, которые есть в библиотеке.

 

Елена Владимировна решила организационные вопросы и рассказала чем они будут заниматься в клубе.Заседание клуба будет проходить один раз в неделю - в пятницу. Надеемся, что такая дружба библиотеки и творческой мастерской принесет свои прекрасные, рукотворные плоды.Приглашаем всех желающих в клуб "Женские штучки".

Просмотров: 460 | Добавил: Cheremiska | Рейтинг: 3.7/3