16:06
Тюльпанное настроение

  

В Черемисской сельской библиотеке прошел литературный час «Тюльпанное настроение», посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. В этот замечательный день в библиотеку пришли женщины из клуба «Отрада».

Для наших дорогих гостей было подготовлено яркое видео-поздравление с 8 Марта, а также оформлена выставка книг «Про весну, любовь и красоту!». С помощью слайд-презентации женщины смогли вспомнить историю этого прекрасного праздника.

После этого они с удовольствием приняли участие в играх и конкурсах: «Своя игра», «Назови имя куклы», «Зачем ты туда ходила?» и «Сказочная пантомима». В ходе этих игр женщины смогли повеселиться, отдохнуть и расслабиться.

В завершение мероприятия всем участницам были вручены небольшие памятные подарки. Женщины также не остались в стороне и поздравили библиотекарей с наступающим 8 Марта. Это событие оставило у всех только позитивные эмоции и завершилось традиционным чаепитием.

 

 

 

 

Просмотров: 46 | Добавил: Cheremiska | Рейтинг: 5.0/6